Гриша

Подскажите, ноутбук Toshiba Satellite L300-14x не загружается винда и немогу войти в биос.

Короче висит на заставке предлагая нажать F2, для входа в биос или F12 для выбора загрузки. Ни на одну из этих кнопок не реагирует. Постоит пару минут и опять по кругу. Попытался загрузится с Live CD, но видимо в биосе сидюк не отмечен в загрузке. Как попасть в биос или что можно еще предпринять?

А на что подозрение? Не жесткий ли. Может вытащить и подключить через переходники к своему компу.

Коля

в сервис

Сергей Ивлев

У тебя проблема с железом, неси бук в сервис, BIOS если даже войдешь в него ничем тебе не поможет.