ti
tinik12

для чего делают такие мощьные видеокарты если пк игры последние с галимой графикой ?

Ирина Михайлова

Видеокарты делают не только под игры

Natali Bobrova

Не все игры с плохой графикой, а некоторые видеокарты делаются не только для них

Дмитрий Белоусов

Там типо "самая мага крутая 3Д" графика!! ! Все моели в 3Д и тому подобное.
А наверное для единиц классических игр с классной графикой.
Ну или например для игр, "опереивших свое время", как Crisis 2, которая на шла на максимальных настройках даже на самых крутык компьютерах.

Виктория Зотова

Ну игры делают с такой галимой графикой, банально - из за консолей. Поэтому новые видеокарты сейчас в основном не для игр, а для более сложных графических задач!

Олег Сидоров

для геймеров использующих 2-3 монитора, для дизайнеров 3д мах и т. д, для архитектор автокад, для тех кто делает видеомонтаж