Ibo

для чего поднимают требования в играх если графика галимая в последних новинок на компы ?

Serj Serj

Чтобы покупали дорогое железо

Елена Прорубникова

требования в последнюю очередь из визуальных эффектов складываются.

Андрей Михоленко

Графика то хорошая, если делать игры только на ПК, но игры делают под приставку хбох360 и потом портируют на ПК. Отсюда и убогость. Да и оптимизировать эти игры никто не хочет. Всё равно из-за пиратства одни убытки.

Илья Рабенко

А разве ты не когда не замечал, что новые драйвера к примеру (от Nvidia), хуже работают на более старенькой игре, нежеле на тех драйверах, которые выходили примерно с релизом игры. То есть, производители железа делают все, что бы мы брали новые компы, абгрейдились (себе в выгоду) . Думаю ты поймешь в чем тут дело...