Nyo

Вопрос по игре LEGO BATMAN

Подскажите пожалуйста, как играть в игре LEGO BATMAN 2 сразу за двух персонажей? Ну чтобы я смог играть например за БЕТМЕНА, а мой друг ( брат ) играть за другого персонажа? Вообще не понимаю. Заранее спасибо 🙂

Михаил Утешов

Нуу, нужно два устройства управления - например, два геймпада или один геймпад и клавиатуру. И во время игры нажать на Start на втором геймпаде или F2 на клавиатуре. Возле иконки второго игрока написано, какую клавишу надо нажать, чтобы второго игрока активировать. Вот так. Если будут вопросы - пиши мне письмо

Анвар Бикмухамедов

а если на F2 УМЕНШЕНИЕ ЗВУКА что делать

Яна Черемисина

как поменять игрока в ире, ну тоесть не на робина а тех игроков который ты открыл, на какую букву надо нажимать?

Марат Алмашов

Зайди в настройке выбери клавиши для 2 игрока чтобы твоему брату было удобно играть (или тебе) потом пусть он нажмет ту клавишу которую показывает 2 (Бот) и он сможет играть за 2 героя и вот так вы будите играть в 2