Анна Шестакова

Как закачать игру LEGO BATMAN RUS.iso на psp

я короче пробывал открыть было 2 файла PSP_GAME и UMD_DATA,BIN что делать читал много советов у меня всегда повреждёные файлы пожалусто помагите

Ви
Виктория

Через любую записывающую образы программы, выбирайте - записать образ на диск, потом выбирайте этот образ, при желании если программа позволяет выбирайте "записать на PSP" и записывайте, желательно на самой низкой скорости. Программы например: Alcohol 120% или Daemon tools.
То есть иными словами вам нужно этот образ с игрой распаковать через любую из позволяющих это сделать программу.