Ирина Карпова

у кого есть диск ассассинс крид3 пиратка?

куплю за 70 грн только давайте без сообщений типа скачай из инета! я гочу купить а не качать! ммне нужно что бы там только можно было прохождуху проходить

вышел на пу! ну я тут написал и имел в виду вы качаетте е плачу и получаю игру

Антон Щербаков

игра с интернета, и игра на диске - ОДНО И ТОЖЕ! p.s. и купить можно тоже в иннете

Олег

он не вышел ещё на пк

Константин Половинчиков

23 ноября выйдет на ПК и в интернете сможеш скачать