Ол
Оля

как узнать диск пиратка или лицензия. название диска скайрим анталогия

Алексей Валиулин

в коробке диска или диске должно быть написан лицензионный ключ с цыфрами и латинскими буквами!

Тихий Ужас

Скайрим Антология? Пиратка 10000 процентов, во первых лицухи продаются по одной игре, а во вторых нету "Антологии Скайрима", может "Антология TES"?