Павел Чеберяк

Сколько примерно будет стоить Корпус и блок питания на пк? чтобы на все мощьности хватило?

Елена

ну если на все то бери вот этот
ATX 1500W Enermax MaxRevo

Виктория Квартиры

в сборе корпуса ATX с 450-500W на борту обычно от 2 тысяч.

Ан
Аня

Делается так: Сначала комплектуется всё необходимое железо - материнская плата, память, процессор, видеокарта, диски. Потом идём куда нибудь вроде coolermaster.com, находим у них онлайн-калькулятор мощности блока питания, подсчитываем необходимую мощность. А корпус может быть и очень дешёвым и немыслимо дорогим, в зависимости от пижонства покупателя.

Умельцы в крайнем случае добавляют в тот же корпус второй блок питания - это не очень сложно, нужно немножко знаний и напильник.