Алексей Суровец

Напряжение 1.550v опасно для процессора?

У меня процессор AMD Athlon II x3 440 3.0 ghz, изначально, баз разгона было 1.400v, но я разогнал его до 3.5 Ghz + 4 ядро разлочил и теперь 1.400v не хватает, выставил до 1.550, работает стабильно. Может ли процессор от этого сгореть?

Roma Mitrokhin

нет
Ну если все таки боишься то поставь утилиту "ASRock IES " , она сбрасывает множитель, напряжение когда это нужно для меньшего энергопотребления и все будет чики пуки у тебя 😄

Ольга Захарова

Нет, это нормально))