Васелина

Дубль два: С какого перепуга гео-локейшен-провайдер устанавливается сам по себе?

Скачала агент, а он меня спрашивает: Ваш адрес такой-то? Я, скажем так, фшоке) - большой брат, все видит))

Татьяна Малькова

это паразитные программы) любят устанавливаться сами параллельно с другим софтом

Екатерина Юсуфова

Поищи среди программ и файлов подленькую хреновину по имени Alter Geo. И истреби её полностью. Заблокировать определение местоположения может любой браузер, но эта погань будет доставать идиотскими предложениями посетить разного рода забегаловки, и появлением в радиусе 100 км неведомых знакомых и друзей.