Алексей Баранов

как в movie maker на отдельных слайдах/видео регулировать уровень родного звука и наложенной песни?

Слева кнопка регулировки звука работает только в общем, на всё видео, мне надо в некоторых родной звук убрать, а в других-наоборот. что подскажите?

Кореянка

ползунком

Vasliddin Saitov

под самим видео есть звуковая дорожка для родного звука она одна для наложенного другая, там есть регулировка