Лила Солопова

Есть такой сервис OnLive. Можно ли на своём ПК сделать что то подобное? Подробности внутри.

Имеется комп и ноут. На ноуте встроенная видюха, поэтому в игры на нём не поиграешь особо. ПК же мощный, без проблем тянет на максе все игры. Можно ли сделать так, чтобы ресурсы игры обрабатывал ПК, и передавал видеопоток, например через вай фай на ноут, и с ноута можно было управлять игрой? Может имеются программы, позволяющие сделать подобные вещи?

Дашута Косенкова

Зачем тебе этот геморрой? Проще продать ПК, и купить мощный ноутбук.