Анюта Глушкова

все игры в onlive платные?

мне интерестно это приложение для androida но если в НЁМ ВСЁ ПЛАТНО то интерес сразу отпадёт.

Зарание спасибо

Се
Сергей

К сожалению да, но при этом можно играть почти во все игры по 30 минут бесплатного периода, хотя игра при этом не сохраняется. Можно купить пакет из 290 игр на месяц за 10$ - этого хватит, чтобы наиграться вдоволь!