Сашка Пашкина

скачал stem.У меня в библиотеке много игр. Они платные?? ? в магазине платные, а в библиотеке они платные???

Денис Петров

эм. . в библиотеке много игр? ) значи тты скачал крякнутый стим..

Ксения Зинченко

игры в библиотеке появляються когда ты их покупаешь. .
в магазине есть раздел бесплатные игры. .
там и скачивай

Инна Смирных

В библиотеке находятся игры которые зарегестрированны на твоем аккаунте, так что нет

Татьяна Махалина

это как бы, подсказка, у моего друга также было когда он тока зарегался в стиме

Эдуард Хуснутдинов

Можно попробовать поиграть в какую-нибудь из них. Если появится сообщение типа "вы должны купить игру", то значит, она платная )