Ольга

в чем разница между российским скоссфайр (crossfire) и конадским?

я слышал что в каданском кроссфаере новые карты и оружия, прада ЛИ? и помоги мне, я скачал канадский кроссфаер зарег, захожу а мне пишет что не тот регион, что делать?

Евгений Шалов

Ты и вправду залез не на тот регион. Играй на русском. В канадском все то же самое, только у них обновления далеко ушли