Лена Сергеевы

Информатика, помогите!!

Как это сделать? Если не трудно, скиньте пожалуйста на любой обменник файл!

Задание (на украинском, увы) :
Вiдкрийте документ Структура дiлового листа. doc, що зберігається в папцi Текстовий процесор на CD-диску. Застосуйте до заголовкiв та пiдзаголовкiв документа стилi заголовкiв вiдповiдних рiвнiв. Створiть змiст на початку документа.

Огромное спасибо! !
Метки:

Андрей Полозов

перевожу откройте документ структура делового листа док что бы сохранялось в папку текстовый процесор на сд диск потом типа чет написано сделайте заголовки и подзаголовки ровного стиля сделайте текст на начале документа