Маргарита Бузыкина

а как часто вы питаетесеь в "макдаке", нравится вам там

желание отпало всякой х.. . питаться?))))

Саня Желик

Никогда не питаюсь.

Алена

Никогда там не ел!! 1!

Руслан Жаров

мне 20 лет. уже года три не ем там. не нравится больше та пища. слишком тяжелая.

Natali Bobrova

Стараюсь даже не заходить, мразнейшая тошниловка ИМХО. Работал как то на одного иностранца, он нас там кормил ((( Пришлось голодать (((

Светлана Казначеева

Я там вообще не питаюсь и не нравится мне там, никогда не нравилось)))

Виктория Тырса

я не ем в Макдональдсе

Ольга

презираю, не зря его называют 'бигшлак'.

Станислав Батвиловский

макдаг дазвиданья, привет бургер-кинг

Татьяна Глазкова

Обхожу стороной, му-му люблю.

Иван

иногда кушаю там.
и не верьте тем, кто говорит что не бывает и даже мимо не ходит - врут и выделываются

Николай Виноградов

У меня живот заболел. (

Надежда Путякова

"Макдональдс" ---крупнейшая мировая сеть бесплатных сортиров!

Линзы Gelflex

Очень редко; поэтому - нравится!

Ир
Ирина

раз в год, примерно, когда вот прям охота!! я не скажу, что мне нравится там, беру еду с собой тупо, дома спокойнее)

Елена Косилова

1-2 раза в месяц, беру в основном только мороженое и картошку, иногда наггецы и морковные палочки)

Илья Климов

Иногда захаживаем. Почему бы и нет?

Олег *

Редко)

Big Z

Иногда балую себя)

Дарья Кудрявцева

Там иногда безопаснее чем на кухне у иной хозяйки.

Александр Козлов

что-то не похоже на еду из мака, так еда проверяется, и опасность ее не в червяках, а в калорийности, да и консервантов много, да там постоянно очереди, по крайне мере в Ярославле. так что ходят туда люди, а я вот может и ходил бы но там дорого, да и далеко от моего дома.

Владимир Иванов

ни разу не питался там однако

Соня Филаткова

не часто, но фастфуд я люблю)

Артур

Там очень вкусно, порой сжуешь вместе с бик маком салфетку и даже не заметишь.

Ал
Альбина

Раз в год травлюсь)