Анна Алексеевна

Вам нравятся фотосессии? часто себе их позволяете? денег много уходит?

Славик Лигай

ни разу не позволила. . один раз записалась.. . обстеснялась еще до.. и отказалась. . нравятся

Дмитрий Ртищев

Мне очень нравятся!! ! Только я люблю снимать!!!

Doston Janapov

Я плохо на фотках получаюсь, потому обойдусь....

Ирина Тачкова

Нравятся. Не часто. Немного.

Тимофеева Анна

Нравятся. Раньше часто делала фотосеты, а сейчас только по праздникам! В общем очень редко! (

Светлана

нравятся, дважды: на свадьбу и рождение сына.

Админ

Делала. Фотограф начинает МЕНЯ спрашивать: как вас снимать? Если фотограф хороший, сам должен "выставить " кадр. Больше не пошла.

Alexey

снимать нравится