Ирина

Примеры детской фотосессии

где предметы сделаны из одежды например облака, улитка, видела как то теперь не могу найти. Все перерыла выложите примеры или название техники.

Иван Ярыгин

«Когда ребенок спит» . Недавно вышла новая иллюстрированная книга Адель Энерсен, в которой можно увидеть снимки из ее популярного блога «Mila’s Daydreams» («Сны Милы»).

Татьяна П

Может в стиле Алисы в Стране Чудес, а вокруг нее создавайте страну чудес. Гриб с гусенницей, чеширский кот, шалтай болтай, карты-солдаты и проч.. .Это не трудно на самом деле. Фантазия, ватман, краски и несколько
http://www.iana-photo.com/catalog/Lolita-styl