Василий

ваши подруги в соцсетях меряются фотками с поездок с детских площадок, с баров и клубняков, фотосессий (если без детей)?

это же капец какой маразм. айфоны, твиттер, фейсбук (он моднее контакта) , рей бен очки (других что ли нет) , да я просто не знаю с кем дружить теперь - одни клоны и трусы (бояться быть не как все)

Дима Маркелов

Многие заваливают свою страничку фото с каждой поездки, каждого похода куда-то, каждого застолья. Надоедает смотреть, да я и не всё смотрю. Твиттер и Фейсбук меня не привлекают.

Мария Уткина

У меня много хорошо фотографирующих людей, поэтому фотки из поездок - одно удовольствие. Ну и так как друзья по всему миру - всегда интересно, кто где был.
Сама тоже выкладываю или себя, или что-то красивое. Правда когда я после месяца в Париже выложила сотню фоток скелетов из палеонтологического музея, никто не заценил))) ) Твиттер и инстаграмм не воспринимаю, в фейсбуке сама по большей части, потому что это международная сеть.
Рейбены были в моде лет 5 назад)

Дмитрий Орлов

Ну, если уже от фото с детской площадки народ трусит))) то это пипец тада))))) надо скоро будет задний план зарисовывать в фотожопе, чтоб народ не волновался )))))

Валентина Пыко

что-то не совсем поняла вопроса.... вы о чем?... как это меряются фотками?
а у вас чего нет фоток? или вы им завидуете