Абдылазова Омуркан

зачем лилипуты закупают у гулливеров оборудование для своих детских площадок? Юлька, ты им что ли детей плодишь? ! )))

Вл
Владимир

у меня сын в 3 года на горке сломал руку, слишком крутая была, под углом в 60 градусов...

Игорь Пашковский

Бедные лилипуты ( Может они всё таки догадаются качели в землю поглубже вкопать

Better Fellow

А рядом это горка что ли?

Юлия Бабий

А Юлька - это кто?
И вообще - это где?
Судя по номеру тлф - это МТС. И где-то Красноярский край
Если судить по деревьям - больше похоже на центральный черноземный округ....