Максим Фирсов

Часто ли у вас бывает такое состояние, денег нет, мыслей нет, машины уходят вдаль....

Юлиана Иванова

Знаете, Борис, я давно живу и всяко повидала... типа того, чтоб каждые выходные с компашкой на Майорку смотаться побуянить.... и полный крах той же компании ( и соответствующей той компашки) , когда наступали моменты- денег нет и не предвидится! иногда бывало, что сижу ровно, потому что в кошельке вообще ноль. И такое вдруг просветление - НЕТ ДЕНЕГ, ТАК И ПРОБЛЕМ НЕТ! Ну вот нет - и всё...

Павел Буцан

машины пусть уходят вдаль,
и чем дальше, тем лучше,
а то уж и пройти негде,
а по воздуху пока летать не умеем,
денег нет, но всё-таки сколько-то их есть,
значит, роскошь не для нас,
а МЫСЛИ... мм... мысли,
как лавина всегда есть,
и НИКУДА не могут деться,
и покоя от них нет.. .

Наталья Рассказова

в последнее вермя не выхожу из этого состояния и ни чего не могу сделать с этим, ни чего не могу поменять. устала сильно

Денис Филатов

нет не бывает.. . я автостопом не путешествую....))))))

Анна Самадова

Нет работы
Нет денег
Нет телки
НЕТ ПРОБЛЕМ