Va
Vadim

Помагите аффтики (внутри)

Вот представьте Вы в категории здоровье

Прыгали тута с пацанами между дамами мнагаэтажик, сорвался, башка проломилась... Можно че нить сделать, может от китайца какого нить поставить, или пока не найду - тут рядом зоопарк, мож от объезъяны падайдет? И скока это стоить будит? Трудно самому пришить?, а че, опыт есть, я носки быстро штопаю... И проблем потом с ней не будет? Паспорт менять там...

Ну сколько можно идиотских вопросов выслушивать...

Анатолий Дмитраница

Хорошо что мы их не слушаем, а просто читаем.)))))

Татьяна Пастушенко

Пора Бы Привыкнуть, Тем более, что ПионЭры в Школу Пошли, Ща Ещё Домашкой Заипают!

Ss
Sssss

Зато он штопать умеет.. . 🙂

Vasiya Kurganov

Так весело же, хоть посмеяться можно.

Андрей Устиновский

Хех, в точку. "Я не знаю, скажите мне где подкрутить"
З. Ы. В категории компьютеры и интернет точно так же

Алексей Стыкин

вчера работал слесарем стиралки собирал, чот зарплата мала пойдука в автосервис там платят поболее :)))