Алена Иващенко

Помагите определится с выбаром

У меня возник такой вопрос что мне выбрать Новый Yamaha YBR 250 или Б/у Kawasaki ZZR 400 оба стоят одинаково у Kawasaki ZZR 400 пробег 30000 км он 2001 год выпуска.

Ольга Рослова

Kawasaki ZZR 400 печально знаменит тем, что у него часто выходит из строя 2-я скорость в КПП при пробеге более 30-35 т. км.
не пугает ремонт КПП - можешь смело брать Зизер, спорт-турист как-никак, в отличии от родстера - ёбрика

Виталий Абрамов

Глянь на хонду Х11, а эти мопеды я на Риге 12 уделаю

Настенька Бурсикова

Смотря что ты хочешь получить от мото, а новый есть новый!

Mike

Тебе среднюю школу нужно осваивать начиная с 4-го класса, а не мотоцикл выбирать.