Евгений

Помогите, выбаром собаки!

Посоветуйте, я первый раз буду заводить собаку и не знаю какую выбрать, но нам нужна маленькая вроде таксы, что бы не выходила за пределы 10.000 тыс.

Лейсан

Если вам сейчас уже жалко денег на собаку, то думаю вам не стоит ее заводить вообще, ведь это траты на вакцинацию, лечение, амуницию, дрессировку и т. п

Яна Абашина

возьмите из приюта. . они всегда очень ласковы и будут благодарны вам до конца своей жизни. к тому же она бесплатная

Николай Гусаров

спаниель. Классные собачки. Послушные, легко дрессируются, но на см 10 повыше такс.
Для роли первой собаки они подходят отлично

Анна

пекинес. такое чудо. ласковые, игривые, не надоедливые, моя вообще практически не лает и мебель не грызет. к туалету приручили очень легко. тоже первая собака.

Жанна Ямбаева

Думаю Джек Рассел терьр очень весёлая собака энеричная и стоит примерно 10.000

Жанна Свирская

Такса стоит далеко не 10000 тыс. , гораздо дороже, даже не знаю, что можно купить за эту сумму.

Екатерина Филютич

так и возьмите таксу. Если без претензий на супер качество, то в 10 тыс вполне уложитесь