Zh
Zhenek

Как вам имя риакона. помогите с выбаром.

Жека

Тебе вообще дети противопоказаны.

Ольга Афанасьева

как то сложно и нестандартно, никогда не слышал, как звать будут потом? Риа? напоминает лично мне Рио- рио де жанейро 🙂

Нинок

А чо уж не раковина? Называйте детей нормальными именами, которые используются в вашей местности. Слишком диковинные имена принесут детям трудности в дальнейшем. В школе будут по всякому извращать это имя другие дети. И это породит комплексы у вашего ребенка.

Машка Андрейчук

Ужасно по-моему.

Dina Goron

не портите ребёнку жизнь, я конечно понимаю, что 21 век надо выделяться и всё такое, но это уже слишком, ребёнок вам спасибо не скажет!

Юля Пискарева

ужасть, анастасия или валерия

Эля Лиса

по моему бред полнейший.

Виктория Кондрова

Даздрапермой уж лучше! Мне уже жаль вашего ребёнка, и кажется, что несмотря на все ответы, вы подберёте всё-таки ДУРАЦКОЕ имя.

Музыка Ливня

не надоело троллить? судя по предыдущему вашу нику fata проживаете в молдавской деревне.

Людмила Абазина

Нужно тараканов из головы гнать и давать ребенку нормальное имя, дабы не портить ему жизнь....

Маньяк Фишер

тебя бы так назвать (((ракой звать будут