Хасан Неизвестно

люди помагите . насчет выбара телефона

скажиче стоимость телефона Смартфон Login 2. ну на сайтах говарят он стоит 2999.и
1990. мы семья не бедная и его балавать не хотим . мы иму на тот день рожденья подарили корманую psp за 5999. патом на него жалобы играет на уроках . мы ее отняли а етот телефон по харектиристикам не очень мощный он сним не будет игрть .

Инга Левицкая

а русский не пробовал подучить?

Олег Симкин

Играть можно на любом телефоне

Nimphomanka.s S

Будет и на этом играть.
Купите это, на нем не получится играть

Nokia 105 (790 р)

Shurik Vohidov

А зайти с этим вопросом в раздел "Мобильные устройства" не судьба? Почему именно в "Технику" переться нужно?

Вася Пупкина

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F