Ру
Руслан

Подскажите насчет телефона, пожалуйста)

Какой смартфон можно приобрести до 10 тысяч рублей, который оправдывает свою цену. Телефон берется для повседневного зависания в нем, т. е. не просто позвонить раз в день. Музыка, книги, игры, фильмы, интернет.
И что можете сказать по поводу этого телефона - "Sony xperia m", просто как вариант.

Натусик

"До 10-ти тысяч рублей" - это не смартфоны, а "звонилки", в которых по-настоящему хорошо будут работают только звонки и SMS.

http://www.apple.com/iphone-5s/

Uktam Uktam

у меня Samsung Galaxy Ace 2. За свои деньги себя оправдал на 300%..Достойная камера, видео запись отменная. Можно разной фиговиной натыкать.. в интернете норм себя чувствует.. Вообщем я уже 10 мес испытываю.. пока нареканий не было)) а ещё наушники родные очень порадовали.. басистые такие.. громкие

Николай Боронин

В средней ценовой категории имхо лучше брать китайцев например Huawei

Залина

Samsung Galaxy Ace 3, Samsung Galaxy s4 mini, HTC Desire x, HTC Desire SV, LG Optimus L7.
Во всех вышеперечисленных смартфонах по 2 ядра с частотой не менее 1000 МГц, экраны не менее 4 дюймов. Выбирайте любой из них. Удачи с покупкой

Ан
Анастасия

икспирия есть за 9 тыс или закажи на алиэкспресс я магу дать людей которые продают отуда и из кореи пиши если чо вот сюда вк [ссылка появится после проверки модератором]

Наталья Калинина

Выбирай из Sony Xperia.У меня Sola за 10500.Но в инете можно найти по дешевле. Уже почти год пользуюсь.

Gad Hax-Hax

Я вот выжидал с начала нового года снижение цены на Lumia 920, и о, Боги меня услышали=) Сегодня в большинстве брендовых магазинах (м. видео, Связной и т. д. ) цена упала до 13.500р, но в некоторых интернет-магазинах можно найти и за 10.500р. Я задал вопрос на официальном сайте н-сторе, мне сказали, что официального понижения цены в фирменных магазинах пока не ожидается. Буду брать его.

ОК
Олеся Кряжкова

Аскольд Страйп видимо никогда не использовал смартфоны за 10000р, но потратив тридцатку на новый Афйон считает, что ничего другое работать не будет.
Сейчас в МТС акция идет по которой Galaxy S4 mini идет - цена 9990р, но работать только с симками МТС будет.

Оксана Дендиберина

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант