Жанна Хлудова

Посоветуйте группу на подобе этих песен

Вот, нужна группа которая играет в стилем похожем на эти песни:
Apocalyptica - Not Strong Enough
Metallica - Turn the Page
Metallica - The Unforgiven ll
Apocalyptica - End Of Me
Apocalyptica - I Don't Care
--
Почему я не слушаю эти группы целиком? Потому что у Апокалиптики мало песен с вокалом таких, а Металлика играет больше "быстрые" песни.
А эти, такие, не очень быстрые, но с ритмом и напором. Вот мне нужна группа которая играет в таком стиле.

Желательно англоязычные группы)