Ма
Марина.

Народ, который сегодня вечером едет на зонг-оперу «TODD»,

скажите, всвязи с конкурсом грима, обязательно ли разрисовывать лицо? Это своеобразный дресс-код на 6 и 7 ноября или нет? Лет 10 назад мы и сами были не прочь разукрашенными на КиШей приехать. А вот сейчас хочется просто посидеть в кресле, послушать музыку и отдохнуть. . Нас вообще пустят.... с чистыми лицами ??

Юрий Козиков

я бы не стал=) Особенно если уже возраст не торт=))) Я вот лет до 18ти развлекался таким.... а сейчас на концерты реже ходить стал, да и поступки более адекватные=) Правда КиШ уже не торт, особенно без Князя. 😕
Но в любом случае, на концерт не имеют права не пустить без грима. Нарушение прав человека, если что=)