Сергей

как найти заказы маленькому мебельному цеху? (мягкая мебель)

Николай Фролов

Договоритесь с владельцами мебельных торговых точек, которые не являются вашими конкурентами. Это корпусная мебель на заказ. Или с владельцами магазинов мягкой мебели, которые работают в другом ценовом сегменте. Выставите туда образцы и будут вам заказы. Или, но это некрасиво, заинтересуйте продавцов ваших конкурентов, чтобы они передавали заказы вам. Схема достаточно распространенная в наше время. Обычно за "левый" заказ продавцу платят сразу 10% от его стоимости.

Nekruz

Зависит от Ваших цены. Если они низкие, то в магазинах или на тендерах, если высокие то за счет рекламы. Приглашаю обсудить этот вопрос на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти если набрать в яндексе "доход с нуля".