Марина Скорых

IT/бизнес. Чем выгодней или перспективней заниматься на IT рынке? С чего ваще лучше начать в IT сфере?

Анна Пучинова

Выгоднее и перспективнее, тем что в этой сфере становятся самыми богатыми людьми. Начать можно с изучения информации, можете для этого почитать форум идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Чтобы его найти, наберите в яндексе "доход с нуля".

Андрей

Боюсь ты опоздал на 4 года.. .
А действительно хорошие идеи тебе не кто на блюдечке не предоставит.

Сейчас как раз занимаюсь продажей одной идеи, только вот многие считают что хорошую идею можно получить даром )))