Рамиль

Как заработать молодой маме с различными знаниями в сфере бизнеса и фондового рынка?

Я являюсь молодой мамой, ребенку нет года. Ищу возможность интернет заработка. Все пирамиды и прочие реферралы просто мозолят глаза ..Я понимаю, что заработать онлайн сложно, но наверняка есть люди, которым нужен ответственный помощник, или администратор сайта? Я копирайтер, могу писать сео оптимизированные статьи, но на биржах копирайтинга нет времени нарабатывать престиж и писать за копейки, так как деньги нужны сейчас. Также есть опыт продвижения сайтов. Пишу в основном на бизнес темы, так как отлично разбираюсь в открытии и ведении бизнеса.
Также есть знания в сфере бизнеса и фондового рынка, 5 лет проработала у самого крутого брокера финансовым советником до выхода в декрет. Могу давать рекомендации по фондовому рынку.

нет средств для покупки, все накопления и инвестированные деньги были потрачены на новую квартиру, а так бы конечно я приобрела те акции, на которые я сейчас ставку делаю

я бы открыла бизнес, если бы бал капитал первоначальный, а так я все время привязана к ребенку.

Лиля Абдулина

Даже странно, что вы задаете здесь этот вопрос.
Вы сами написали, что знаете как открыть бизнес и знаете, как раскрутить сайт.
Откройте интернет-магазин. денег больших для этого не требуется.

Интересная Вы молодая мама, по имени КРУТОЙ ВАДИК!! !
Если Вы до сих пор считаете, что для открытия бизнеса нужен капитал - значит в открытии бизнеса вы точно не разбираетесь.
Для открытия бизнеса нужны клиенты!!! !
Чтобы найти клиентов затраты могут быть минимальны (2000 руб продающий сайт, 2000 руб для проверки ниши рекламой на яндекс директ)
Можно вообще бесплатно заниматься холодными звонками!
Так зачам вам начальный капитал, мама Вадик?

Кирилл

человек со знаниями в сфере бизнеса спрашивает как заработать? возникает вопрос в квалификации человека

Анатолий

Купите акции лукойла. Через полгода они подорожают на 20%.

Виталий Ермолаев

К словам N D даже добавить нечего!!! !
нет смысла открывать бизнес требующий большого начального капитала!

Настасья Ищенко

Торговать акциями можно и с 10$
FXclub
Альпари

Sherzod Abdulov

Вообще да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и заработать копейку и геморрой, а может за тридцать минут сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам в свободное время играю на slots-gold.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это весьма здорово.