Ирина Минакова

В какой сфере можно больше заработать

Ек
Екатерина

Умные люди покупают и продают акции, облигации, деньги не выходя из дома, уникальные знания стоят денег, но они того стоят, доходность от 100% годовых. Вопросы на почту, 5 лет готовлю профессиональных трейдеров.

Владимир Бобков

торговля оружием, наркотиками, проституция

Надежда Моисеева

В той, в который ты разбираешься относительно лучше других сфер.

Татьяна Стогний

На разнице между номиналом денег и стоимостью их выпуска - самый прибыльный бизнес, собственно само производство/выпуск денег (в сущности из "бесценной" пустоты) . Директор ФРС все подробно расскажет как пример (как и что делать).

Ольга Аксёнова

Проси сразу ключ от квартиры, где деньги лежат...