Елена Кислинская

Бюджетная сфера? Относятся ли летчики к бюджетной сфере? (Аэрофлот)

Alone Black Wolf

Аэрофлот - коммерческая организация.
Госслужащий возит Президента.
Специальный лётный отряд «Россия» — федеральное государственное бюджетное учреждение (авиапредприятие) , подчинённое Управлению делами Президента Российской Федерации.
Предприятие обеспечивает перевозку воздушным транспортом первых должностных лиц Российской Федерации, а также руководителей ФСБ Российской Федерации.