Владимир Миллер

Что вы думаете о молодом летчике аэрофлота? Девушки, вас это наводит к романтике?

Просто позвонил парень, с которым общались в другом городе месмяца полтора назад, вроде бы романтично так то, сама не знаю. я не романтик, не верю в любовь и секс мне не нужен, но просто атк необычно - летчик.. . сама не понимаю почему

почему?

В*
Валерия *******

наводит. летчик это круто