К.
Катя ............

являются ли военнослужащие работниками бюджетной сферы?

может ли военнослужащий получить землю от государства в собственность бесплатно и как?

Наталья Нерчу

Ну и размечтались вы! 🙂

Забудьте. Прошли те времена, когда военных любили и уважали.

Константин Носачев

В\служба - особый вид государственной службы. Бюджетники - это работники соц. сферы - учителя, врачи и т. п.
Никто нахаляву ничего не раздает. Чтобы получить землю учителю надо поехать в сельскую местность и отработать эту землю - лет так 10 поучительствовать в деревенской школе.
Стыдно задавать вопросы челу с таким доходом как в армии... Для воинов даже НИС предусмотрена. Реализуйте, купите квартиру, выслужите до момента снятия обременения, продайте и купите себе дом. Почему вам все должны давать?

Dan1 Ar

Не являются. И бесплатно землю не сможете получить.

Елена Суржик

а к земле еще и батраков хотите?

Юл
Юля

Только до 2005 при увольнении землю давали (точнее мы имели на неё право).

Павел Камышев

ИСКУССТВЕННОМУ ИНТЕЛЛЕКТУ (КАК ТОЧНО СКАЗАНО!)... а ВЫ ПОЕДЬТЕ ЗА ЭТУ"ВЫСОКУЮ" ОПЛАТУ ПОВОЕВАТЬ ...РИСКНУТЬ ПОТЕРЯТЬ ЖИЗНЬ, РУКИ, НОГИ.... и ДЕСЯТОК ДРУГИХ МИНУСОВ ДЛЯ СЕМЬИ, ДЕТЕЙ... И ТД....