Ni
Nikita

Почему в России столь тяжело жить работникам бюджетной сферы?

Дмитрий

Видмо бюджета нема....

Тв
Твоя

Путин тоже бюджетник а не бедствует, но живёт и верно, тяжело. Прям не знает что ещё пожелать.

Ан
Анаст

В крысином Государстве крысиные законы

Жанна Свирская

Старна огромная, бюджетников и пенсионеров пашти 80% и все они кормятся из госбюджета! Немного луче тем, кто зарабатывает на них, поставляя харч, куреху, бухло, шмотье из кетая, иномарки и т. д. и т. п. , по сути смысл жизни ентих бюджетников в кормлении кормильцев!