Игорь Истомин

Хотели бы вы попробовать обучаться магии безвозмездно?

Юл
Юлия

А что, кто-то обучает магии за деньги? Магу, да ещё учителю, проводнику разве важны деньги?

Ай
Айгуль

Магии всегда обучают в ДАР,дабы потом адепт помогал своему учителю в работе при необходимости.

Ол
Олеся

безвозмездно в магии ничего не бывает, а уж тем более обучение!

Ек
Екатерина

Если -- "БЕ-ВОЗД-МЕЗД-НО, то есть -- даром", то врятли.
Интереснее -- "за пол-тумана по рублю"
))

Оксана

А кто не хотел бы.Тут встает вопрос такой,что безвозмездно ничего не бывает,тем более если касаться магии.Обучаться конечно можно,даже самостоятельно,но когда речь зайдет о практике,то уйти как ни в чем не бывало не получится.

Dghnmjygkl

Безвозмездно не бывает! Никто бесплатно учить не будет. Бесплатно... сами знаете где и что!

Залина

это невозможно.человек все равно будет требовать.

Ек
Екатерина

Если только ваши родственники, и то по ближней линии, этим занимались и возьмутся учить вас.

Ленка

В таких вещах одного желания мало. Это большая и определённый духовный путь.

Ал
Алсу

Хотел бы!

Жанна

Привет, Наталия, от Вашего бывшего клиента! Сайт по сеттлеретике Вы мне сделали хороший! Вот только, как только я перестал Вам платить за поддержку сайта, Вы как-то быстро охладели к нему, и перестали даже со мной переписываться. Кстати, это ответ и на Ваш вопрос...

На
Наталья

а что пробовать.мне скрывать нечего.только это проходит на практике.сложного ничего нет.

Иришка

Полк дураков находится в другой рубрике