Алла Щелакова

Я тут задумал ситуацию и уже отступить не могу. Какие будут последствия от ситуации? По картам что видно?

Александра Павлова

Последствия будут благоприятные.

Сергей Бурмистров

видно... почти все задуманное получится

Ру
Рус

есть вероятнось очень больших проблем

Ан
Анастасия

по картам видно, что Флэш Рояль выпадает.

Ал
Альбина

так так...

Ра
Рамаз

всё хорошо будет дерзайте

Кирилл Карпов

последствия очень печальные, вы поспешили

Ал
Алексей

А Вы верьте в себя, а не картам.

Марина Алаторцева

Прямое значение карты - Вы сильно обеспокоены и нервничаете. Портите отношения с окружающими, любой пустяк выводит вас из себя. Более того, вы склонны обвинять во всем не себя, а тех, кто пострадал от вашей несдержанности. Ругань и скандалы – вот та атмосфера, в которой вам сейчас уютно. И чем дальше – тем глубже вы влезаете в атмосферу склок и дрязг. Это кризис вашей обыденной жизни. Вас не устраивает абсолютно все, поэтому-то вы на взводе. Но перемены обязательно произойдут, но не снаружи, а внутри вас. Старайтесь держать себя в руках и терпите: старое уже сметено, растут новые взгляды на жизнь!
- неожиданные перемены
- ссоры, обиды
- проблемы со здоровьем: уныние, депрессия, желчь
- высокий творческий потенциал