Al
Almanack

Эта женщина умирает?

Ан
Аня

Если вы сами ее снимали..то вы это вспомните не раз...в этом состояние не тревожат.

Кристина

Она уходит в бездну.

Всему свое время и ее время почти пришло.

Ощущение призраков, это лишь переходящее состояние, которое образует вокруг себя человек, готовый к переходу.

Ви
Виктория

да. ей осталось не больше месяца.

Ольга

ПОМОЧЬ ЕЙ Уже невозможно....к сожалению в стене за головой дверь!!

Ир
Ирина

есть скопившейся негатив над больной ...зачем размещать такие фото,неэтично спрашивать о призраках и смерти,когда человек тяжело болен.