Майрамбек Тагаев

Странные сны в которых чаще всего умираю, что это значит?

Они больше забавляют своей изощренностью чем пугают, хочется узнать мнение новых людей. )

Ir
Ira

Знаю по себе эти сны. Они будут до тех пор, пока не исправишь в себе то, что давно искренне хочешь, но не пытаешься исправить.

Мальвина

То, что он увидел себя мертвым в сновидении, означает, что какая-то часть его личности действительно умерла.

Ек
Екатерина

Долгая жизнь
Не заморачивайтесь