Лариса Колесник

К чему сниться. Что я наступаю на грязь и она меня засасывает, и никак не выбраться? Ответьте пожалуйста !!

Dasha Ostanina

Грязь — это то, что олицетворяет бурную деятельность, множество событий, богатство, сплетни.
Ступить в грязь — о ваших слабостях люди будут распускать слухи и домыслы

Максим Мочейко

будет не самая лучшая полоса в жизни. но всё проходит-наберитесь терпения.

Стеблянко Виктория

Hевыгодная для Вас ситуация, которая превалирует в данный момент, но потенциально может быть преодолена .