Мария Корнюхина

что можно сказать по совместимость-07.03.1979 и 27.06.1979???

Вл
Владимир

некая эмоциональная конфликтность.. .
кому то из вас нужно не спешить делать, давая возможность реализоваться партнеру, а если сделал - дать ему время подстроиться под вас.. .
советую общение настроить через детей, которых у вас должно быть.. . ну тут предела нет.

Юрий Носиков

Эмоциональных Раков всегда тянет к глубинным тайнам Рыб, как учеников к учителю. Они черпают в этом союзе обновление, но теряются от непознаваемости Рыб. Союз держится на духовной совместимости и взаимопонимании. Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады настроений друг друга, зависит от гороскопов обоих. Если они вместе начинают какое-то дело, то добиваются успеха. Совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, зато дарит великое счастье.

Валентина Степанова

Рыбы + Рак
Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады настроения, зависит от гороскопов обоих. Если они вместе начинают какое-то дело, то добиваются успеха. Совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, зато это дарит семейное счастье.

Эргаш Мизробов

Мужчина девушке принесет радость в жизни.
Луч света в темном царстве.

Св
Светлана

Увы, в недалеком будущем, между вами-безразличие и холодность в отношениях; взаимного
притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения.

Василий Юртайкин

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Это будет очень длительный союз, ведь вы вместе переживете волнующее приключение, и эта «вершина» впечатлений навеки покорит и свяжет вас. У вас все происходит без задержки, ведь вы оба не желаете — да и на имеете терпения — прорабатывать планы, когда цели уже намечены. Вам обоим не помешает трезвая оценка ситуации, и тогда успех ваших предприятий будет полным. Да, вам определенно сопутствует удача и суждены немыслимые приключения!

Дмитрий Клюшников

Совместимость 100%.Фигня, все будет хорошо. нан урсын.