Екатерина Криворучко (Остроушко)

Комплектующие и ТО на Mitsubishi много дороже чем на Hyundai ???

Хёндай так-то себя уже зарекомендовал как надежный аппарат. Стоит ли переплачивать за Мицубиси и потом разорятся на ТО ?

Светлана Жильцова

полностью с вами согласен -была у дочери в 2004 года гетц и 2 года откатав продала почти за те же деньги а вот мицу пинин был у сына-так замучился с топливным фильтром-тупил из-за бензина по полной--с тех пор у него всегда тойоты---короче хандеи стали очень хорошего качества и последний санта фе вообще красавец---к сожалению корея поставляет нам не лучшие свои модели-они националисты будут покруче чем японцы, то есть для себя модели и марки -фантастика---вам большой удачи