Алик Алыев

Какой у вас интернет? Оплата в месяц, скорость, надежность, провайдер.

Роман Ибрагимов

8 мегабит, 450 руб. в мес. , надежно, не жалуюсь

S.
Serega- .............

t-online 45€ 1600

Фуад Бушуареб

Matrix (Украина, Донецк) , Скорость - 100 Мб. Оплата - 120 грн в месяц. Надежность - 80 из 100.

Ольга Барахова

ХРЕНОВЫЙ!)) ) 20 евро

Артём Высоколов

iflat....100Мб.... 800 руб/месяц

Black Falkon

через модем МТС - Коннект
безлимит - VIP
690 рублей в месяц и ни копейки дополнительно какой бы трафик ни был
скорость хорошая
надёжность тоже - сбои единичные

Игорь Мазурин

Альян телеком 2 мбита днем 4 ночью 490 рублей безлимит

Крылова

8мбит, 400р

Оксана @@@@@

100 mbit, 600 рублей в месяц, норм, недавно была проблемы с оборудованием в подъезде, info LAN

М;
Мария ;)*

может тебе ещё сказать где я живу, когда меня нет дома и где лежат запасные ключи от квартиры???

Унтан Султан

У меня вай-фай бесплатный 54Мб.
Вечером только скорости нет, а я вечером инетом и не пользуюсь.

Jourando Di Vix

~15р/сутки, 10Мбит днём, 20 - ночью. Надёжный. При скачивании скорость и до 40Мбит бывает. Росинтел.

Св
Светлана

Приморье-Ростелеком. Плачу 550р за 5мб, реально-1 мб. Связь -дряньВсё висит и мейл открывается по 5 минут.

!H
!!! Handsome !!!

Домолинк = 450 рублей -бывают и сбои

Ольга Есенина

Москва, спидилайн, 600 рублей 100мб/