Н*
Наталья *******

Ну а если вдруг чего, у вас всегда с собой документ какой- то имеется??? (

ну что бы знали - кто вы...

Геннадий Дьяконов

Паспорт всегда носим

Ев
Евгения

У нас закон, всегда иметь при себе паспорт и медицинскую страховку иначе штраф немалый:)

Маша

усы лапы и хвост

Сергей Боровик

пенсионное всегда с собой . в правах лежит. - даже ГАИ пенсионеров не трогают.

Ел
Елена

Имеется конечно.

Laziz Boykulov

конечно а как же .. только я его не показываю что бы не знали кто я)))

Александр Косов

Именно так и еще ношу ксерокопии этих документов и вручаю страждущим с дарственной надписью.
Ибо разговоры к делу не подшиваются

Митяй Струнец

Никогда не носила с собой. Мне 22 года. У меня ни разу в жизни не спрашивали документы.

Екатерина Шевченко

По секрету, ..аргумент имеется.

Паша Заболотный

Нет. Не ношу. Могут вырвать сумку. Восстанавливать документы накладно и морочно. Лучше поостеречься.

Денис Бетономешалка

Не ношу – те, кто вправе интересоваться кто я, и так знают меня в лицо.

Александра Волчкова

А со мной уже вдруг чего не бывает.

Ирина Архипова

Имеется. удостоверение репрессированной

Антон

Обычно - паспорт

Людмила Демидова

Свидетельство о разводе. 2 штуки)