Сергей М

Кто является влиятельным и популярным экспертом или блоггером в Казани, кого часто читают в интернете, его мнение значимо

Нужен "лидер мнений" в интернет-среде в Татарстане, кто смог бы выступать в качестве эксперта, дающего свою оценку региональным новостям из Казани на федеральном интернет-канале новостей.

Тимофей

Николай Стариков лучше всех справится с этим скорее всего