Катерина Клеймёнова

За несвоевременню сдачу в ПФР скока штраф? больничный там чото не катит (((( спс.

Вера

ЛН не катит 100%

Анатолий Дмитраница

тысяча за несвоевременную сдачу и еще проценты от суммы уплаты.

Анна Крылова

Судя по стилю и грамотности вопроса, скорее всего, ты сам не катишь...

Виталий Бондаренко

вроде 10% от суммы, а на будущее шлите почтой рсв 1 во время, или распечатывайте протоколы проверки у них 15 числом и тогда, даже если они не верны и отчетность не примут, есть возможность потом сдать её без штрафов

Музычка Музычка

200 руб. , если не будешь отвечать (сдавать отчет) на требование или 500р если сдашь с опозданием. Источник: собств. опыт.

Ольга Иванова

в зависимости от срока просрочки от 5%-если менее 180 дней до 20%-если более 180 дней от суммы взноса ( на память уже точно не помню)