Юлия Маноилова

Вл. Газзаев: поговорю с президентом и буду просить об отставке, побежал жаловаться папе?

Главный тренер владикавказской "Алании" Владимир Газзаев на пресс-конференции после поражения со счётом 0:2 от нижегородской "Волги" в домашнем матче 14-го тура чемпионата России заявил, что будет просить об отставке.

"Хочу извиниться перед нашими болельщиками за такую игру, за это поражение. На протяжении текущего чемпионата команда показывает крайне неудовлетворительные результаты. Полностью возлагаю вину на себя. Завтра обязательно приду в клуб, поговорю с президентом и буду просить об отставке", — приводятся слова Газзаева на официальном сайте "Алании".

Татьяна Бровкина

Газзаевы! Что там за цирк устроили, усы сначала сбрей, ёпт